[Информация]


[Правила]
[Правила проведения боев]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкета]

Скучаете и не знаете чем заняться? Получите [Дополнительные квесты]

[Для гостей]


Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру "Наруто: Другая история". У нас добрая и справедливая администрация, которая выслушает все ваши просьбы и пожелания.

[Администрация]

Знакомимся
[Объявление]
День: 5 июня, пятница.
Время: 13.00-19.00. (Время заморожено)
Погода: Светит яркое солнышко, уже довольно тепло, около 20 градусов тепла, на небе плывут редкие белые пушистые облачка, легкий ветерок.

Наруто: Жизнь продолжается

Объявление

Нам очень нужны такие персонажи как Саске, Джирайя, Канкуро, Темари, Дейдара, Акасуна но Сасори, Тсунаде, Хьюга Неджи.
Прием неканонов пока что не ведётся!

ВНИМАНИЕ! Новый сюжет!

Узнаем новые игровые [События]

У нас появилась [Доска объявлений]. Просьба игрокам прочесть изменения, внесённые в игру.

На форуме проводится [Набор модераторов].
А так же [Набор Гейммастеров].
В игру введено [Игровое время], просьба всем посмотреть.
Просьба отписаться Игроков, которые играют или собираются принимать активное участие в игре, в [данной теме].
С уважением, Сай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Приграничное поселение


Приграничное поселение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поселение шиноби, где будут проходить переговоры.

0

2

---->Дорога из Конохи на границу.

Йонд неспешно шел по дороге. Вдали уже виднелось селение. Минато усмехнулся. На несколько минут остановимвшись, он быстро написал записку, в которой говорилось, что он удачно добрался и просил Наруто быть готовым прийти на помощь, если таковая понадобится. Призвав небольшую жабу, Минато закрепил на ее спине записку и отправил домой, в Коноху. А сам пошел дальше.
Добрался-таки, - подумал он, не ускоряя шага. - Забавно... Надо будет заняться дорогами, когда вернусь. А то больно много бандитов развелось.... Скоро торговцы бояться будут по дорогам Страны Огня путешествовать... - мрачные мысли Йонда прервало появление паренька-сопровождающего от старейшины деревни.
-Мне велено проводить вас, - поклонившись, сказал он. Минато улыбнулся и кивнул, следуя за пацаном. Но в душе появилось странное чувство и зазвенел колокольчик, предупреждая об опасности. - Что-то случится... Здесь или там? - он обернулся, глядя на дорогу. И неслышно вздохнул, проходя в ворота следом за провожатым.

0

3

Пацан довел Йонда до дома старейшины и поднялся по ступеням.
-Старейшина уже ожидает вас, - поклонился провожатый и исчез. Минато нахмурился. Что-то во всем этом ему дико не нравилось. Но, решив все же пока подождать с выводами, Минато вошел в помещение и поклонился старейшине. Тот ответил поклоном и пригласил Минато сесть. Йонд устроился на татами и внимательно осмотрел собравшихся. - Что-то мне не нравится... - подумал он. - Словно тут собрались кто-то, кому что-то необходимо от меня... Или Конохи.... - тревожные мысли метались в голове, но лицо ничего не выражало. Присутствие посторонних тоже не ощущалось. Либо тут никого не было, либо отлично прятали вою чакру. Хотя. от Каге трудно что-то скрыть... Старейшина что-то говорил, но после одного из его слов, откуда-то вылетели кунаи. Йонд отскочил и они вонзились в татами, на котором он сидел. - Понятно, - блеснула догадка. - Им нужна моя смерть!

0


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Приграничное поселение