[Информация]


[Правила]
[Правила проведения боев]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкета]

Скучаете и не знаете чем заняться? Получите [Дополнительные квесты]

[Для гостей]


Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру "Наруто: Другая история". У нас добрая и справедливая администрация, которая выслушает все ваши просьбы и пожелания.

[Администрация]

Знакомимся
[Объявление]
День: 5 июня, пятница.
Время: 13.00-19.00. (Время заморожено)
Погода: Светит яркое солнышко, уже довольно тепло, около 20 градусов тепла, на небе плывут редкие белые пушистые облачка, легкий ветерок.

Наруто: Жизнь продолжается

Объявление

Нам очень нужны такие персонажи как Саске, Джирайя, Канкуро, Темари, Дейдара, Акасуна но Сасори, Тсунаде, Хьюга Неджи.
Прием неканонов пока что не ведётся!

ВНИМАНИЕ! Новый сюжет!

Узнаем новые игровые [События]

У нас появилась [Доска объявлений]. Просьба игрокам прочесть изменения, внесённые в игру.

На форуме проводится [Набор модераторов].
А так же [Набор Гейммастеров].
В игру введено [Игровое время], просьба всем посмотреть.
Просьба отписаться Игроков, которые играют или собираются принимать активное участие в игре, в [данной теме].
С уважением, Сай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Дорога из Конохи на границу Страны Огня


Дорога из Конохи на границу Страны Огня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

--->Коноха

Минато постоял немного, определяя, куда его звали, потом вспрыгнул на дерево и помчался к пограничному селению.
Плохо, что так получилось... - думал Йонд, напряженно прилушиваясь к малейшим шорохам. - И чего им вдруг взбрело в голову провести переговоры... - чувство опасности Минато молчало и от этого Йонду становилось не по себе. Но пока он решил идти по течению. - А там посмотрим...

0

3

Едва его захватила сеть, Минато был в полной готовности к бою. Странно, что его чувство опасности молчало. Йонд быстро обежал взглядом противников и ухмыльнулся. Небольшая банда была не помеха Желтой Молнии. Едва разбойник приставил к его горлу нож, прямо через сеть, Минато ухмылнулся еще шире, схватил его за руку и вкрутил в сеть так, что лезвие перерезало веревку и Минато оказался на ногах и на твердой земле.
-Что, мальчики,  поиграем? - с любопытством поинтересовался Минато, выпрямляясь.

0

4

Минато ловко парировал все удары противника, предугадывая каждое его движение. На одном из блоков, Йонд незаметно поставил метку Хирайшин и, едва разбойники применили дымовые бомбы, переместился за спину Савамуры и приставил кунай к его спине.
-Признаю, в рукопашной ты неплох, - довольно произнес Минато. - Но все равно немного не дотягиваешь до нужного уровня.

0

5

Разбойники:

Холодное лезвие уперлось в спину. А голос у этого блондина спокойный и довольный. Все-таки наверное, не стоило к нему соваться. Дымовые бомбы пришлись явно не наруку самим разбоникам. Зря они это сделали. Савамура дернулся, рассек себе одежду и оставил небольшой порез на коже. Выручить своего товарища ринулись остальные. Минато окрудили, кто-то ринулся ему на спину, повис на шее сзади и дернул руку, давая Савамуре возможность хотя бы удрать, про ударить даже мыслей не было.
Савамура воспользовался замешательством, пусть и секундным, вслепую попытался пнуть Минато, быстро отпрыгнул прчь, подбирая выроненый в пылу драки нож. В дыму он его заметил лишь тогда, когда наступил (благо ногу не поранил).
- Это ж до какого уровня мне надо дотягивать? - голос Савамуры гневно звенел. Но где-то глубоко в душе он признавал, что их жертва явно не так слаба как казалось.

0

6

Йонд ловко раскидал всех разбойников и усмехнулся, доставая кунаи.
-Ну что, заканчиваем детские игры? - в голубых глазах мелькнул огонек, зловещий и не предвещающий ничего хорошего его противникам.
Сейчас мы с вами поиграем, - ухмыльнулся Минато, в другой руке которого оказались еще кунаи. - Посмотрим, как долго вы против меня выстоите...
Легкий прыжок и кунаи полетели во врага. Причем, кидал Минато совершенно не целясь.

0

7

Разбойники:

- Детские игры?! Ты за кого нас держишь?! - прорычал какой-то из разбойников, поднимаясь на ноги. Отступить не позволила бы гордость. Вот поэтому разбоники дружною толпою... кинулись на уважаемого Йондайме. Причем этого они не знали. Кунаи-то определенной цели не достигли. парочка легких царапин, в принципе не способных остановить матерых разбойников, но правда не слишком сильных... Разбойники одновременно кинулись с ножами на блондина. Ну откуда им знать Хокаге Конохи?! Обычным-то разбойникам? Ну да, слышали о таком сильном-пресильном воине, ну а видеть-то откуда?

+1

8

Минато широко ухмыльнулся и сделал одно-единственное движение вокруг своей оси и разбойников раскидало в очередной раз. Йонд забавлялся с ними, как кошка с мышкой. И насмешливая улыбка не сходила с губ.
-Ребята, а вы слышали о легенде Конохи? - вкрадчиво поинтересовался он, небрежно крутя на пальце сюрикен.
Если не слышали обо мне - будет странно, - Минато прищурился. - Если слышали, то поступите так, как вам посоветовали в том случае, если вы меня встретите. Вам же самим лучше будет, - дружелюбно заметил Желтая Молния.

0

9

Разбойники

Дружная толпа так же дружно замерла. Глаза у всех расширились, а вот кунаи не попадали, пальцы наоборот сильнее впились в них.
- Ч-ч-что?! - кто-то от волнения даже заикаться начал, первые, до кого дошло быстрее всех, наплевали собственное достоинство и гордость, быстро рванулись на утек. Савамура же продолжал стоять и смотреть на своего противника. Плюнуть на гордоть? Да, наверное стоит. Но это же Гордость, Честь! Это должно быть выше всякого там страха. Да, должно быть. Только какого черта он убегает с остальными?!

0

10

Минато с минуту наслаждался всеобщим недоумением и замешательством, а потом вмиг оказался за спиной Савамуры и ловко скрутил его руки за спиной.
-Хех, не стоит расслабляться, когда перед тобой противник, - насмешливо сказал Минато. - Особенно, такой, - с долей самодовольства заметил он, придавив парня к земле коленом.
Они напуганы, но готовы сопротивляться, - подумал Минато. - Похвально... Хех... Кое-кого они мне ой как напоминают...

0

11

Разбойники

Разбойник оказался живописно уроненным на земь. Носом в камушек. Судьба? Судьба... Жестока она порой бывает, особенно, когда поворачивается своей прекрасной пятой точкой. Вот и сейчас она видимо повернулась своей красивой фигуристой попой. И как-то совсем не вовремя. Оставалось только надеяться на то, что она во время повернется великолепным личиком.
Савамура тихо фыркнул, тяжело дыша, скрипнул зубами:
- Аррргх! - он начал делать попытки вырваться, но они тщетны против такой-то силы! Дрыгать руками и ногами, пытаться приподнять свое бренное тельце над землей... Интересно, судьба повернется к нему мордой лица?

0

12

Для пущего эффекта, Йонд, широко ухмыляясь, удобно устроился на повергнутом враге и обвел взглядом остальных. Светлая бровь скептически приподнялась.
-М-даааа.... - протянул Минато, легонько треснув  Савамуру по голове, что бы не дергался. - Я-то надеялся... Как вижу, зря, - он поднялся на ноги и поднял разбойника за шиворот. - Беги-ка, пока я добрый... - в руке завертелась сфера чакры. - Иначе твои подчиненные будут тебя выковыриваить из земли, - в голосе проскользнула легкая угроза. Минато поставил Савамуру на землю и пошел дальше, даже не оглядываясь.

----->Приграничное поселение

0

13

Разбойники

Мало того что его, Савамуру, так опозорили, кинув носом в грязь, так еще и сверху устроились... Ну, было б у него не все в порядке с сердцем и нервами, он бы скончался на месте от пережитого. Только вот мужчина не отличался особой чувствительностью. А вот боязнь за собственую шкуру присутствовала и еще какая! О, видимо, судьба-злодейка, решила-таки сделать балетное па и развернуться к ним, жалким разбойникам, своей прекрасной мордочкой. Ну а что? Раз дают - пользуйся! И разбойники не упустили своего шанса! Они его взяли и использовали! Для побега. Пусть и было очень-очень жалко сво гордость. Но какая к черту гордость, когда тут жизнь на кону?!
- Ну ничего, оторвусь на ком-нибудь еще!  пробубнил себе под нос Савамура и рванул быстрее всех. Только пятки сверкали.

0

14

Коноха: главные ворота----->
Некоторое время Наруто шёл сзади Джирайи, ведя себя на удивление тихо, но заметив брошенный на него Извращенцем косой взгляд, сразу же поравнялся с ним, зная, что сейчас что-то для него прояснится. Слушая Эро-сеннина, лисёнок отметил нотки беспокойства в его голосе, а сразу же появившееся волнение за отца заставило сердце неприятно сжаться...
-Странные слухи?! Какие?-блондин внимательно смотрел на сенсея, прекрасно понимая его волнение...
-Если отцу что-то угрожает, то мы обязательно поможем ему!-на ходу выпалил он, скорее успокаивая себя, во где-то в глубине души Наруто понимал, что его страхи могут стать реальностью и решил про себя сделать всё, чтобы спасти жизнь дорогому человеку, или просто отдать её за него...

0

15

Наруто некоторое время молчал, переваривая полученную информацию. Нельзя было сказать, что слова Извращенца были для него в новизну. Он сам почувствовал неладное с того самого момента, когда отец обнаружил у себя на столе свиток с заданием. Тогда блондин смог убедить себя, что Минато сильный шиноби и умеет за себя постоять, но после присланной отцом лягушки в душе снова появился страх:
-Отец присылал мне лягушку...-тихо произнёс Наруто, не поднимая голову вверх.
-Даже если с отцом что-то случилось, мы с Эро-сенином сможем помочь ему! -эта мысль заставила будущего Хокаге чуть улыбнуться, поскольку он всегда верил в свои силы...

0


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Дорога из Конохи на границу Страны Огня