[Информация]


[Правила]
[Правила проведения боев]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкета]

Скучаете и не знаете чем заняться? Получите [Дополнительные квесты]

[Для гостей]


Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру "Наруто: Другая история". У нас добрая и справедливая администрация, которая выслушает все ваши просьбы и пожелания.

[Администрация]

Знакомимся
[Объявление]
День: 5 июня, пятница.
Время: 13.00-19.00. (Время заморожено)
Погода: Светит яркое солнышко, уже довольно тепло, около 20 градусов тепла, на небе плывут редкие белые пушистые облачка, легкий ветерок.

Наруто: Жизнь продолжается

Объявление

Нам очень нужны такие персонажи как Саске, Джирайя, Канкуро, Темари, Дейдара, Акасуна но Сасори, Тсунаде, Хьюга Неджи.
Прием неканонов пока что не ведётся!

ВНИМАНИЕ! Новый сюжет!

Узнаем новые игровые [События]

У нас появилась [Доска объявлений]. Просьба игрокам прочесть изменения, внесённые в игру.

На форуме проводится [Набор модераторов].
А так же [Набор Гейммастеров].
В игру введено [Игровое время], просьба всем посмотреть.
Просьба отписаться Игроков, которые играют или собираются принимать активное участие в игре, в [данной теме].
С уважением, Сай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Дом семьи Узумаки


Дом семьи Узумаки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Собственно, тут живут Минато и Наруто

0

2

===> Кафе
Наруто захлопнул за собой дверь и прислонился к ней спиной. Он сам не мог объяснить своё поведение, просто не знал как. Вспомнив, что отец в разъезде, он медленно осел на пол, закрыв голову руками...
-Глупо себя повёл...но почему-то больше не хотел там оставаться...-парень медленно встал и направился на ванную. Открыв кран с холодной водой, он умыл лицо и чуть тряхнул головой, смахивая капельки с красивого лица...

0

3

Кафе==>
Прыг. Скок. Прыг. Скок.
Сай наконец-то нашел нужную крышу, нужную дверь. Это странное чувство, такое, будто тысячи кошек скребутся где-то внутри, да еще скребуться с таким звуком, с каким проезжается мел по доске. Неприятно.  И вот юноша остановился у роковой двери. Жарко. Солнце уже было высоко, светило со всей своей силой, а Сай еще и весь в черном... Законы физики, однако, действуют и в Конохе. Наверное, стоит ввести более удобную форму, особенно на лето. Например цвета хаки, дабы сливаться с окружающим зеленым миром. Комуфляж был бы тут кстати. Но мы отвлеклись от основного. Сай стоял уже которую минуту под дверью Наруто и не решался постучать. На щеках почему-то заиграл упрямый румянец. И вс-таки...
Тук-тук-тук.
Юноша таки решился постучаться. И сейцчас трепеща ждал ответа. В книгах сказано, что когда обидел друга, стОит перед ним извиниться. И в качестве извинения подошел бы какой-нибудь подарок. Да, Сай все-таки решил подарить Наруто картину, которую написал сейчас в кафе. Но вот это было трудно, расстаться с именно этим своим произведением, только... Дружба, эта тонкая ниточка, связывающая их с Наруто (а Сай считал уже что она есть-таки), она была более дорога юноше. И брюнет боялся, да-да, именно боялся ее потерять.

0

4

Наруто закрыл кран и удивлённо выглянул из ванной. Сначала он подумал, что ему послышалось, но стук повторился. Подойдя к двери, блондин вздохнул...
-Я вроде никого не жду...-убрав со лба намокшую прядь, он открыл дверь и замер на пороге:
-Сай...это ты...-тихо произнёс он, разглядывая друга...
-Наверняка не понял моего поведения...-поймав себя на мысли, что он уже минуту не сводит с друга глаз, парень еле-заметно покраснел и пролепетал:
-Проходи...-он отошёл в сторону, пропуская Сая вперёд...

0

5

На щеках все еще играл румянец, а сам юноша старательно отводил взгляд.Протиснувшись в квартирку, Сай все так же старательно не встречался взглядом с Наруто. По крайней мере пытался. И надо сказать это у него отлично выходило. Художник даже не заметил намокшие прядки, и капельки влаги сверкающие на полосатом личике парня. Скинув сандалии, Сай остался стоять на пороге. Но потом решительно повернулся к Наруто и взглянул ему глаза с отчаянной решимостью. А затем резко согнулся пополам, как это и принято.
- Прости меня пожалуйста, Наруто. - черные короткие волосы оупстились небольшим вдопадом и прикрыли лицо, которого и так не было видно. А волосы были ухоженные, шелковистые. Их обладатель явно заботился об их состоянии. Художник так и остался стоять согнувшись, но лицо поднял, взглянув на блондина с таким отчаянием в глазах и такой мольбой, которой позавидовал бы нашкодивший и раскаявшийся терьер. Подарок ждал своей очереди в тепленьком, темном рюкзачке Сая. Картина дожидалась своего часа. А ее автор очень надеялся на то, что она понравится Наруто и это белобрысое чудо не будет на него злиться. Хотя, наверное, Нару и не способен долго злиться на кого-то. Особенно на друзей. Только вот Сай не знал, считает ли лисеныш его своим другом...

0

6

Несколько секунд Наруто удивлённо смотрел на чёрную шевилюру друга, но резко спохватившись, положил руки на плечи друга и выпрямил его, чуть склонив голову набок...
-Сай, тебе не за что извиняться!-произнёс он и слабо улыбнулся...
-То, что я себя так глупо повёл нет твоей вины...-пояснил он, опустив взгляд...
-...так что скорее всего извиняться должен я...-Наруто вздохнул и, убрав руки с плеч Сая, закрыл за другом дверь...Не зная, что ещё сказать, блондин просто прислонился к стене, еле-слышно вздохнув...

0

7

Сай удивленно посмотрел на друга.
Хлоп-хлоп.
"Почему извиняться должен Наруто?"
Сай совершенно не понимал такого поведения. Вот и еще один секретик Наруто, который Сай не смог раскрыть. Воистину Наруто самый непредсказуемый ниндзя.
- Но.. Это же я тебя обидел... - Сай ответ взгляд, чуть покраснев, наверняка, нервничая. И, наконец, вспомнив о подарке, Сай резко опустился на колени, принялся копаться в рюкзаке и осторожно извлек картину. Сегодня был день подарков. Сначала Ино, теперь вот Наруто. Художник протянул Наруто картину. На бумаге расцвели нежно-розовые цветы сакуры, лепестки летали по всему холсту. И среди всего этого разнообразия на ярко-зеленой сочной травке сидел... Наруто собственной персоной. Смущающийся, но все равно невероятно яркий, с весело блестящими глазами и румянцем на щеках. Волосы у парня на картине были более растрепанными, чем у оригинала. Ярко-оранжевая курточка, такие же рюки. Нарисованная копия Наруто была невероятно похожа на оригинал. И... было что-то романтичное и милое в этом легком прекрасном образе.
А автор картины не смотрел на свою "модель". Сейчас он (автор) испытывал жуткое смущение.

0

8

Наруто тепло улыбнулся:
-Неа, ни капельки...-парень удивленно следил за действиями друга, пока тот рылся в своём рюкзаке. Когда Саи протянул парню картину, Наруто лишь улыбнулся, восхищённый её красотой и точностью...
-Сай, ты очень здорово нарисовал...но почему именно меня?-блондин сам не знал, зачем спросил это, но ответ был важен...Внезапно в открытое окно запрыгнула жаба, и Наруто сразу понял, что это послание от отца. Взяв записку, он заскользил по ней глазами:
"Наруто, добрался до пункта назначения нормально, все тихо. Но будь начеку - меня чувство опасности предупреждает. Будь готов помочь, если понадобиться. Извести Джирайю-сенсея и джоунинов, кто сможет. Минато"-прочитав, парень облегчённо вздохнул, ведь отец впорядке...Но тревога не ушла-у Минато тоже плохое предчувствие...

0

9

Сай задумчиво посмотрел на Наруто.  И правда, почему он нарисовал именно его?
- Просто ты такой милый, когда смущаешься! - выдал таки Сай на одном дыхании. И совсем даже не покраснел. Ведь это он правду сказал, а почему правды надо стесняться? На лице опять появилось это повседневное фальшивое выражение.
Вскочившая на подокнник жаба насторожила Сая, но раз Нару спокоен, то можно ни о чем не беспокоится. Только о состоянии самого блондина. Что-то он себя странно совсем ведет. Вздохнув, Сай потупился, отвел глазки, на щечках появился румянец.
- Что-то случилось? Обычно ты ведешь себя совсем по-другому...
"Видимо за годы обучения он очень сильно изменился... В какой-то степени мне даже... жаль?"
Сай уперся взглядом в пол, стал более серьезным, задумчиво рассматрвиая летящие пылинки. Пылинки все кружили, кружили и наконец-то падали на пол. А Сай глупо смотрел в пол, размышляя о чем-то своем.

0

10

-Милый?!-Наруто смутился и опустил взгляд. Когда он снова поднял его, то на губах Сая была всё таже привычная фальшивая улыбка, увидев которую Наруто тяжело вздохнул...
-Он пошутил...или сказал это только потому, что хотел утешить меня...хотя, на что ты надеялся?!-услужлево спросило сознание. Хороший вопрос...На него блондин не знал ответа, но почему-то хотел, чтобы Сай и правда так думал о нём...А отец...Да, с ним всё нормально, но это пока, ведь то, что лисёнок чувствовал, оправдалось...Отец просил предупредить Старого Извращенца и джоунинов, да и самому Наруто нужно быть на чеку...
-Наверное, стоит и Саю тоже сказать...-решил он и, повернувшись, улыбнулся, скрывая за этой маской свои истенные чувства...
-Нет, всё впорядке...это от отца...он пишет, что всё нормально, но нужно быть на стороже...у него тоже плохое предчувствие... -глухо произнёс Наруто, глядя куда-то в сторону...

0

11

Сай нахмурился, вздохнул. Ну а что он тут мог бы еще сказать? Если он сейчас ляпнет что-нибудь не то, то дружбе придет конец. Юноша внимательно посмотрел на Наруто, а перед глазами почему-то всплыла совершенно другая картина, увиденная на одной из миссий. Девушка и парень сидели в кинотеатре на каком-то фильме ужасов ("Будто им так не хватает в жизни этого..."). Что сам Сай деал в этом месте, история умалчивает. Ибо миссия у него была совершенно секретная и не для чужих глаз. Так вот, вернемся к нашим бара... эээ.. жителям деревни. Девушка была после фильма напугана и расстроена, и юноша, чтобы ее успокоить, обнял за плечи и поцеловал.
Сай, конечно же, понимал что ТАК целуют только тех, с кем встречаешься, с кем сть особые чувства. Но вот только в какой-то книге было описано что поцелуй в щеку считается дружественным. А ведь после сего нехитрого действа девушка повеселела!
"Может стоит попробовать?"
Сай склонил голову набок, задумчиво глядя на Наруто и ведя внутреннюю борьбу. А затем, просто шагнул к Наруто, резко схватил его за шею, притянув к себе и, можно даже сказать по-отечески и целомудренно чмокнул его куда-то в область виска. Только потом уже до Сая дошло, что же мог подумать о нем Наруто. В глазах отразился испуг. Захват ослаб.
- Это не то что ты подумал! - поспешил заявить Сай, слегка покраснев.

+1

12

Мозг просто отказывался переваривать полученную информацию, точнее полученные прикосновения...Сай прикоснулся губами где-то в области виска, и при этом поцелуе Наруто почувствовал дрожь во всём теле...Он не знал, как на это реагировать, не знал, что говорить...
-Откуда тебе знать, что я подумал...-тихим и немного хрипловатым голосом произнёс он, чувствуя, как ослабли объятия друга...
-Ты ведь просто хотел утешить меня...-добавил он, сжав руку в кулак...
-Что-же ты со мной делаешь...-мысли путались между собой, поэтому парень не двигался и не пытался вырваться, только отметя, что у Сая тёплые и сильные руки, и что никто его так не обнимал, даже в детстве...хотя, и не кому было...Чуть приподняв голову, Наруто утонул во взгляде этих бездонных очей... чувствуя, что начинает краснеть, парень поспешно опустил взгляд, мысленно проклиная себя за такое поведение...
-Ксо, да что-же такое...

0

13

Наруто явно прибывал в шококовом состоянии... Сай нервно сглотнул, вовсе отпустил блондина и отошел на пару шагов, уперевшись спиной в стенку. В стресовой ситуации обострилось все что только может. Например, зрение. Брюнет заметил как пальцы Наруто сжались в кулак. Сай, не осознавая своего поступка, поднял руки ладошками вверх, в останавливающем, защитном жесте. Сейчас он не хотел чтобы Наруто что-либо сделал.
- Эээ... П-прости! - получилось как-то нервно. И куда только девалось то безразличие, то непонимание каких-либо чувств. Вздохнув, юноша внимательно смотрел взглядом затравленного щенка на лисенка.
"Наверно, все-таки не стоило идти извиняться... Он и так взвинчен."
В любой другой момент блондин бы, наверное, хорошенько вправил мозги этому бесчувственному (не по своей вине, правда) шиноби.
Да, такая ситуация проявления волнения о товарище могла бы пойти примером в докторскую работу на тему: "Чувства и их вред в жизни шиноби".

0

14

-Ничего...-коротко ответил Наруто, глядя куда-то в сторону...
-Всё-таки ты идиот, Сай...-блондин краем глаза глянул на друга и, поняв, что Сай и так нервничает, только вздохнул...Наконец-то покинув прихожую, парень направился на кухню, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию. Он понимал, что у друга ничего такого в мыслях не было, просто Сай немного по своему воспринимает отношения людей, не стоит в этом осуждать его...неужели...неужели жаль...Наруто чуть качнул головой, словно пытаясь прогнать внезапно посетившие его мысли...
-Сай, ты чай не будешь?!-послышался из кухни голос блондина, и после этого сразу-же раздался звон бьющейся посуды, сопровождаемые "Ксо" и другими фразами всем понятного содержания...

0

15

Сай моргал, глядя на блондина. А когда лисенок-таки покинул прихожу, брюнет решил что пора бы и ему честь знать... Только вот... Как-то совсем вовремя раздался голос Наруто.
- Чай?! - вырвалось у ниндзя. Он бы и упал бы, да только не знал как реагировать. Но только перевел дыхание, Наруто не злится. Значит пока еще их дружбе не пришел скоропостижный конец. Чуткий слух Сая уловил звон бьющейся посуды.
"Наверное, я понимаю, почему он питается раменом..."
Обреченно вздохнув, художник отправился в кухню.
- Во избежание дальнейших потерь твоей же посуды и в искуплении моей вины, позволю себе все сделать за тебя. - отчеканил ровным голосом Сай, оттесняя Наруто. Сам же художник быстро и довольно ловко подобрал осколки. Да, чашка видимо взяла на себя скоропостижную смерть, вместо их с Наруто дружбы. И, наверняка, Сай был этому рад, пусть и неосознавал этого. Юноша никак не мог понять природу чеовеческих чувств, их почву и последствия их применения. Художник аккуратно заварил чай из того что было в коробочке у Нару. Да, не высший сорт, но и пить вполне можно. Конечно не сравниться с тем шоколадом и клубникой (кстати говоря, Сай все еще ощущал у себя на губах вкус этой прекрасной спелой ягоды).

0

16

С неким удивлением проследив за действиями Сая, Наруто сел за стол, окончательно понимая, что с кухонными принадлежностями он не дружит...
-Вообще у меня редко можно найти что-то кроме рамена, но этот чай вроде пить можно!-с улыбкой произнёс он, наблюдая за другом...
Встав, лисёнок принялся открывать шкафчики и осматривать полки...
-А вот к чаю, кажется, ничего нет...-наконец произнёс он, немного виновато глядя на друга...Решив, что если возьмётся помогать Саю, обязательно выльет на себя кипяток, поэтому разумней всего было просто наблюдать в сторонке...

0

17

- С твоими способностями в кулинарии, я понимаю, почему ты живешь на рамене. - объявил ему Сай, как всегда, художник сказал то, что и думал. Да, к чаю действительно ничего не было. Но это не беда. Главное - обстановка!
- То что у тебя ничего нет, только доказывает, что пора браться за твое состояние... - вздохнул Сай. У самого на полочках были пусть и самые завалящие, но печенюшки. И сейчас Сай своей заботой и опекой безумно походил на Ируку. С точно такими же наставлениями, которые сенсей давал своему любимому ученику. Все-таки художнику очень хорошо вдолбили одно правило: нужно поддерживать тело в форме. И он это правило соблюдал. Стоит только посмотреть на прекрасную талию и подтянутый животик Сая. Юноша давно уже научился готовить и мог сварганить себе поесть и из остатков продуктов в холодильнике. Хоть что-то. А здоровая пищу - основа жизни настоящего шиноби. Здоровье неотъемлемая часть всего. Его (здоровье в смысле) беречь надо. Чем Сай успешно занимался. Сай никогда не задумывался о том, что кто-то может ему готовить, заботится. Нет, этого не было и не будет. Он сам будет все за себя делать. А Наруто... Да, можно было бы поразиться как он только остается в шикарной форме поедая один рамен, да еще и в таких количествах.
Вдохнув, Сай наконец-то поставил на столик чашки с ароматно пахнущим чаем. Сам художник опустился на стул, взял в руки горячую кружку и стал всматриваться в едва заметный серый пар, поднимающийся над кружкой.

0

18

-За моё состояние?!-переспросил Наруто, тепло улыбнувшись. Взяв свою чашку, лисёнок поднял глаза на Сая...
-Мне приятно, что он заботится обо мне...
Когда они вот так сидели на кухне и пили чай, блондин окончательно успокоился. Рядом с Саем он чувствовал себя очень уютно, что заставило приятно улыбнуться...
-Не беспокойся, я уже привык к такому образу жизни...хотя отцу иногда удаётся заставить меня убраться в комнате...-Наруто смущённо засмеялся. Он прекрасно знал, что Сай любит во всём порядок и следит за своим здоровьем, в чём лично парень не сомневался. Стоит только взглянуть на фигуру друга, как всё сразу станет ясно. Поймав себя на мысли, что он думает о фигуре Сая, Наруто чуть покраснел и поспешно приподнёс чашку к губам, делая глоток...
-Мой уровень жизни не так уж плох, ведь я в отличной форме...
Странно, но в этот момент ему почему-то вспомнился взгляд Сая и его улыбка, когда тот пил горячиё шоколад и ел клубнику...
-Я ведь так мало знаю о нём...но всё равно доверяю...

0

19

Сай сделал глоток, потом обвел взглядом кухню, после слов Наруто об уборке. Тут, видимо, не убирались как минимум месяца два. Но все эти месяцы при том жили.
- И как только можно жить в этом свинарнике? - задал вопрос Сай. Наверное, вопрос вырвался спонтанно, потому что Сай задумался о том, задал ли он его вслух. Видимо, что задал. Ну что ж, задал, так задал. Ничего не поделаешь. Художник лишь улыбнулся, прикрыв глазки. Улыбка - лучший способ разрешить ситуацию. Действия... Какие к черту действия, когда хорошо так в бездействии? Ну и плевать на то, что бездействие губительно зачастую. Плевать. Лучше расслабиться, пкоа можно, а то так и пройдет вся жизнь в миссиях. Кстати о миссиях, Наруто хорошо бы сейчас было бы развеяться немного. Отвлечься от жгучей реальности. Сай даже начал всерьез задумываться о том, как же развлечь это белобрысое и голубоглазое недоразумение. Видел бы Сай секси но дзюцу этого чуда, тогда бы усомнился в своей извращенности, о которой ему частенько твердили из-за его недоразумений и шуточек.

0

20

-Ну, по-моему здесь не так уж и грязно...-неуверенно произнёс Наруто, обводя взглядом кухню. Хотя, ему могло так показаться после длительного проживания, а вот Сая видимо, это не очень устраивала...
-Пожалуй, стоит немного прибраться...-кивнув, произнёс лисёнок, смущённо улыбнувшись. Отец давно привык к такому образу жизни сына, хоть и отчаянно пытался это изменить.
-Отец...когда он уже наконец вернётся...-с какой-то грустью подумал парень, вспоминая письмо...Сейчас ему как никогда хотелось ощутить сильную руку отца на плече, услышать, что всё впорядке...Снова подняв глаза на Сая, Наруто попытался отвлечь себя от этих мыслей...
-Сай...-после долгой паузы окликнул он друга...-Чего бы тебе сейчас хотелось больше всего?-внезапно выпалил он, встретившись с Саем взглядом...

Осс: пост получился не очень хорошим, прошу прощения...но всё равно я я старался)

+1

21

То, что Наруто осознал, то, что стоит наконец-таки тут прибраться, Сая порадовало. И, наверное, стоило бы прибрать прямо сейчас. Сейчас художник осматривал горки пустых бутылок из-под молока и баночки из-под рамена. Действительно, Наруто удивительнейший человек. Только он, наверное, смог бы выжить в таком ужасе.
"И как тут только мухи не завелись?!" - удивился Сай, рассматривая слой пыли на давних коробках... Только вот вопрос Наруто сбил его с толку.
- Чего бы я хотел? - художник удивленно воззрился на блондина, чуть склонив голову набок. Разве существо, которое не имеет собственных чувств может хотеть чего-то? Брюнет сильно задумался, утопая в этих двух озерах чистоты, невинности... - В смысле?
Художник совершенно не пониммал что хочет от него лисенок, совершенно. Как можно понять то, чего никогда сам не осознавал. Единственное, что он когда-либо выбирал сам - шоколад и клубника, еда (и та навязанная ему книгами про здоровый образ жизни, диеты и тому подобные вещи), да одежду (основываясь на наставлениях про удобства). Но задуматься о том чего бы он сейчас хотел... Да и больше всего... Не успел Сай и осознать того, о чем он подумал, он это выпалил:
- Я хотел бы стать ближе к тебе.
Наверное, Сай думал о том, чтобы лучше узнать самого непредсказуемого ниндзя Конохи. Или же не думал? Художник и сам не понял, какой смысл таился в этой фразе, произнесенной им, словно какое-то магическое заклинание. А вот на щеках заиграл стыдливый румянец. Сай почти что впервые осознал свое желание. Все-таки сила Наруто являлась совершенным оружием, пусть и жутко секретным (ну и что, что оно такое явное!).

ООС: Нару, а мне твой пост понравился! Супер!!! ^__^

+1

22

Такого ответа Наруто ожидал в самую последнюю очередь, но всё-таки ожидал, точнее надеялся...Легкий румянец окрасил скулы парня, и тот в свою очередь поспешно опустил взгляд, отчаянно пытаясь скрыть своё смущение...
-ближе к тебе...-Наруто даже не помнил, говорили ли ему когда-нибудь такие слова...Саске? Он предал...Сакура? Нет, точно не было...Отец и Джи? Они родственники, он тоже любит их...А Сай? Кто ему Сай? Неужели, он, Наруто, что-то значит для этого загадочного парня, которого временами даже сам блондин понять не может...Лисёнок наконец решился поднять глаза на друга, и, увидев его смущение и чёрные омуты, в глубине которых можно было отыскать ответы на все вопросы, внезапно всё понял...Наклонившись к уху Сая, он прошептал:
-Так что тебе мешает? Я здесь, я рядом...

+1

23

Жарко дыхание обожгло ухо, а уж смысл самих слов... Сай покраснел, глаза удивленно расширились. Все-таки парень уже вошел в тот возраст, когда пора бы начать интересоваться своими сверстниками (или младшими/старшими по возрасту, противоположного или одного с ним пола...). Ну и естественно тело отреагировало так, как ему и положено в принципе. По телу прокатилась жаркая волна, наполняя каждую клеточку тела каким-то непонятным чувством. Сай впервые испытывал это, наверное, оно могло бы напугать, если бы юноша знал что такое страх. Но Сай лишь поддался какому-то зову и резко стиснул в объятиях блондина, прижимая его к себе. А затем опомнился, что Нару перегибается-таки через стол. Выпустив его из объятий, Сай пересел поближе, склонив голову набок, а затем робко вновь обнял Наруто, уткнувшись носом ему в шею, закрывая глаза. Щеки пылали. Художник совершенно не понимал что с ним твориться, а спрашивать почему-то у Наруто казалось каким-то... постыдным, что ли. Но все-таки даже такая щекотливая ситуация не могла удержать Сая от комментария:
- Только я немного не это имел в виду, но так тоже сойдет. Не знал что Наруто привлекают мальчики! - прошептал ему на ухо юноша, касаясь горячими губами. Художник прижимался все теснее к Наруто, а вот нагло залезть на колени к лисенку что-то ему не давало...

+1

24

Когда Сай обнял его, прижав к себе, Наруто задохнулся, не в силах понять нахлынувшие ощущения, а только успев подумать, что у Сая очень сильные и гибкие руки, что в этих объятиях чувствуешь себя уверенно и защищённо. Но внезапно эти руки отпустили его так же быстро, как и обняли. Лисёнок недовольно прищурил глаза, но вновь полученные ощущения вызвали улыбку на его губах после того, когда Сай снова обнял его, уткнувшись носом в шею. Где-то глубоко в подсознании Наруто понимал, что это неправильно, даже недопустимо, но сейчас ему было всё равно. Блондин ничего не мог с этим поделать, ему хотелось чувствовать рядом присутствие Сая, ощущать кожей его горячее дыхание. Сай коснулся губами уха лисёнка, что-то шепча...В этот момент будущий Хокаге совсем потерял голову: тихий шепот, ласковые объятия...Он словно был в  горячке, дрожа всем телом...
-Ты многое обо мне не знаешь...-с улыбкой прошептал блондин, приподняв лицо Сая за подбородок...
-Впрочем, как и я сам...-омуты этих прекрасных чёрных глаз завораживали, заставляя забыть обо всём на свете...Сознание осталось где-то позади, уступая место новым желаниям и чувствам...
-Сейчас это не главное...главное, что ты рядом!-полностью не осознав, что он делает,  Наруто немного поддался вперёд и накрыл губы Сая лёгким, почти невесомым, но решительным поцелуем, ласково проведя рукой по чёрным как смоль волосам...

0

25

Сердце пропустило удар, когда загорелые пальцы Наруто коснулись подбородка. Кое-как за гулом в ушах Сай расслышал фразу Наруто про то, что нужен ему... А когда горячие губ коснулись его, Сая, губ, то крышу сорвало. И дороги назад уже нет. Пусть и неумело, но зато с азартом и откуда-то взявшейся страстью, Сай ответил на поцелуй, скользнув пальцами в шевелюру Узумаки. Во рту смешался вкус чая, клубники и чего-то непонятно-солнечного. Саю это понравилось. Целуя Наруто, он уже и забыл о чем они говорил, где они находятся, оставлось толкьо это невероятное ощущение, жар внизу живота, и непонятная жажда. Хотелось целовать. Целовать Наруто, каждый сантиметр его тела, прикоснуться к нежной загорелой коже кончиками пальцев, губами, языком.
Художник начал расстегивать куртку блондина, предпринимать попытки освободить его от этой ненужной, как Саю показалось, одежды. Было странное желание коснуться обнаженной кожи Наруто.
"Ксо... а ведь это совсем ненормально... Совершенно... Хотя какая разница?!"
И мысли о ненормальности их поведения были заточены в дальный угол мозга, дабы не портить такой мистический процесс.

0

26

Наруто заставил себя оторваться от этих желанных губ, помогая Саю стянуть с себя куртку. Нежно проведя рукой по щеке, лисёнок чуть улыбнулся, с жаром припадая к шее Сая и прокладывая на ней дорожку из поцелуев. Мысли покинули разум, оставляя парня наслаждаться самим моментом, не думая ни о чём. Хотелось прижать к себе это черноволосое чудо, целовать и никогда не отпускать, всегда быть рядом...Не отвлекаясь от своего занятия, Наруто принялся расстёгивать жилетку Сая, дабы решив, что она здесь вообще ни к чему. На миг оторвавшись от шеи, блондин снова накрыл губы поцелуем, но на этот раз глубоким, пусть даже неумелым, но страстным. Чуть облакотившись назад, лисёнок потянул за собой Сая, не прерывая поцелуй, от которого по телу пронеслась горячая волна и чувствовался жар внизу живота. Действия голубоглазого чуда были неумелыми и робкими, но в тоже время страстными и чувственными. Сейчас он не хотел задумываться об том, что происходит, а может, и не хотел...

+1

27

Наруто подарил Саю невероятно глубокий и страстный поцелуй. сейчас им обоим, видимо, было плевать на неумение  (все-таки когда-то ведь надо начинать?!). Сейчас их телами владело нечто совершенно иное. Что-то не давало думать, и, наверное, это могло бы раздражать в другой ситуации, но почему-то сейчас это казалось Саю таким правильным... А это томление внизу живота подстегивало. Нет, Сай вовсе не был неосведомленным в этих делах, художник знал что и куда полагается вставить, что требуется смазка, подготовка, особенно в первый раз.
"Все-таки между парнями это же не слишком отличается от отношений с девушками?" - решил для себя Сай, падая на Наруто и при этом умудряясь не разорвать поцелуя. Ладони уже во всю исследовали обнаженный торс Наруто (куртка которого улетела куда-то в неизвестном направлении. Но ведь от этого кухня блонжина не станет грязнее, не правда ли?). Кончиками пальцев Сай начал осторожно поглаживать начавшие твердеть соски Наруто.  Разорвав поцелуй, Сай начал целовать его шею, от переисбытка эмоций художник сильнее чем нужно прикусил нежную кожу на шее блондина, сам того и не заметив. А так же инстинктивно прижался своими бедрами к бедрам Наруто.

0

28

Наруто выгнулся навстречу этим рукам и движениям, которые сводили его с ума. Парень негромко застонал, почувствовав, как чувственные пальцы несильно сжали затвердевшие соски. Когда губы Сая прикоснулись к шее блондина, покрывая её поцелуями, лисёнок прикрыл глаза, моля, чтобы этот миг продлился как можно дольше. Сай прижался своими бёдрами к бёдрам Наруто. Парень чувствовал возбуждение друга, но вам был возбуждён не меньше. На миг ему представилось прекрасное возбуждённое тело, извивающееся в страсных объятиях блондина. Наруто от этих мыслей вообще перестал себя контролировать, теряя остатки здравого рассудка. Избавив художника от жилетки, он принялся языком исследовать каждый сантиметр его накаченного тела. Обведя языком контуры сосков, лисёнок накрыл их поцелуем, улыбаясь, когда услышал приглушённые стоны...

0

29

Жар. Этот непонятный жар распространяющийся по всему телу, эта дрожь возбуждения. Это болезненное, но одновременно с этим сладостное напряжение в паху... Все это сводило с ума. А уж когда губы блондина коснулись напряженного соска, тут Сай и вовсе не выдержал, выдав умопомрачительный, долгий, тихий стон, чуть выгнувшись к жаркому рту. А вотвонзившийся в плечо угол стола немного отрезвил Сая. Парень сделал несколько судорожных вздохов, положив ладони на грудь Наруто, отстраняясь. Черные глаза художника были затуманены желанием, губы стали более яркими от жадных и жарких поцелуев. Когда Сай заговорил, он краем сознания удивился тому как хрипло звучит его собственный голос:
- Я думаю, что нам лучше все-таки переместиться в более подходящие для продолжения место... В спальню например...
Мысли о том, что сейчас Наруто испугается и скажет "нет", почему-то даже не возникло. Наверное потому, что Сай очень хорошо чувствовал его возбужденную плоть, а так же дрожь возбуждения, проходящую по загорелому телу блондина. Голова у художника чуть кружилась, а мысли никак не хотели нормально собраться в кучку. Самого порядком било мелкой дрожью, на щеках горел яркий румянец.

0

30

Переводя дыхание, Наруто чуть заметно кивнул, поднимая на Сая глаза, взгляд которых стал глубже и немного потемнел. Поднявшись, блондин потянул за собой художника, двигаясь в сторону своей комнаты.Войдя в спальню и захлопнув дверь, лисёнок  прислонил к ней Сая, с трудом дыша. Наклонившись, он начал целовать трепещущие губы:
-Сай такой милый, когда смущается...-с улыбкой подумал блондин, на миг отстранившись и проведя пальцем по горящим щекам...
Прижав к себе Сая, Наруто принялся быстро целовать его губы, лицо, шею, волосы – все, что сейчас было доступно его пылающим губам.

0


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Дом семьи Узумаки