[Информация]


[Правила]
[Правила проведения боев]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкета]

Скучаете и не знаете чем заняться? Получите [Дополнительные квесты]

[Для гостей]


Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру "Наруто: Другая история". У нас добрая и справедливая администрация, которая выслушает все ваши просьбы и пожелания.

[Администрация]

Знакомимся
[Объявление]
День: 5 июня, пятница.
Время: 13.00-19.00. (Время заморожено)
Погода: Светит яркое солнышко, уже довольно тепло, около 20 градусов тепла, на небе плывут редкие белые пушистые облачка, легкий ветерок.

Наруто: Жизнь продолжается

Объявление

Нам очень нужны такие персонажи как Саске, Джирайя, Канкуро, Темари, Дейдара, Акасуна но Сасори, Тсунаде, Хьюга Неджи.
Прием неканонов пока что не ведётся!

ВНИМАНИЕ! Новый сюжет!

Узнаем новые игровые [События]

У нас появилась [Доска объявлений]. Просьба игрокам прочесть изменения, внесённые в игру.

На форуме проводится [Набор модераторов].
А так же [Набор Гейммастеров].
В игру введено [Игровое время], просьба всем посмотреть.
Просьба отписаться Игроков, которые играют или собираются принимать активное участие в игре, в [данной теме].
С уважением, Сай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нем легко заблудиться, если не знать троп.

0

2

Джирайя

По тропе неторопливо шел высокий беловололсый мужчина, с огромным свитком за спиной.
-Мы уже почти дома, Наруто, - голос мужчины звучал немного устало, но бодро. Он обернулся на своего спутника, парня лет пятнадцати, с голубыми глазами и растрепанными светлыми волосами, одетого в оранжево-черный спортивный костюм. - Отец тебя, поди, заждался, - усмехнулся Саннин, наблюдая за реакцией парня.
Два с половиной года вдали от родного селения, от отца... Но он молодец, Минато может им гордиться, - подумал Джирайя. - Наруто действительно молодец.

0

3

Наруто, узнавая родные места, чуть не бегом поддался вперёд, разглядывая окрестности и улыбаясь...
-А кажется, что меня не было не два с половиной года, а целую вечность! А папа...как он там...Заложив руки за голову и развернувшись к Джирайе лицом, продолжая шагать, Наруто довольно улыбнулся:
-Эро-сенин, прибавьте шаг, иначе мы вообще никогда не дойдём!-громко возмутился он...

0

4

Джирайя

Саннин усмехнулся.
Что отец, что сын... - подумал он, глядя на Наруто. - Оба такие же неуемные... Интересно, как там Минато? Два с лишним года, конечно, не срок, Минато еще достаточно молод... Не то, что я... - Джирайя мотнул головой, отгоняя мрачные мысли.
-Не спеши, Наруто, все успеешь сделать, - отозвался Жабий Отшельник, не ускоряя неспешного шага. - Да и не сбежит Хокаге от тебя, - ухмыльнулся он. - Он только тебя и ждет.

0

5

Наруто фыркнул, недовольно косясь на сенсея...
-Если отец спросит, почему мы так долго шли, так и знай, я всё свалю на тебя!-Наруто улыбнулся и поднял глаза на чистое голубое небо...
-Потому что безумно скучаю!

0

6

Джирайя

Саннин напоказ фыркнул.
-Хех, да пусть так. Все-таки я уже не молод, как ты. Поэтому то, что я медленно хожу - нормально. А тебе стоит придержать коней, - насмешливо заметил Джирайя. - А то все обгонишь.
Соскучился, верно, Наруто? Два года - это довольно много. Но ничего, представляю, как он обрадуеется. Да и ты тоже.... - старый отшельник ни за что бы не признался, что тоже скучал по своему неуемному ученику, ставшему Четвертым Хокаге.
-Ну вот, мы почти на месте, - они вышли на дорогу, ведущую к главным воротам в Коноху.

----->Главные ворота Конохи

0

7

-Ну наконец-то! Коноха, я вернулся!-закричал Наруто и бросился к главным воротам, не обращая внимание на изумлённое лицо Отшельника...
----->Главные ворота

0