[Информация]


[Правила]
[Правила проведения боев]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкета]

Скучаете и не знаете чем заняться? Получите [Дополнительные квесты]

[Для гостей]


Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру "Наруто: Другая история". У нас добрая и справедливая администрация, которая выслушает все ваши просьбы и пожелания.

[Администрация]

Знакомимся
[Объявление]
День: 5 июня, пятница.
Время: 13.00-19.00. (Время заморожено)
Погода: Светит яркое солнышко, уже довольно тепло, около 20 градусов тепла, на небе плывут редкие белые пушистые облачка, легкий ветерок.

Наруто: Жизнь продолжается

Объявление

Нам очень нужны такие персонажи как Саске, Джирайя, Канкуро, Темари, Дейдара, Акасуна но Сасори, Тсунаде, Хьюга Неджи.
Прием неканонов пока что не ведётся!

ВНИМАНИЕ! Новый сюжет!

Узнаем новые игровые [События]

У нас появилась [Доска объявлений]. Просьба игрокам прочесть изменения, внесённые в игру.

На форуме проводится [Набор модераторов].
А так же [Набор Гейммастеров].
В игру введено [Игровое время], просьба всем посмотреть.
Просьба отписаться Игроков, которые играют или собираются принимать активное участие в игре, в [данной теме].
С уважением, Сай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, вопрос стал ребром. Нужны правила для боев. Скоро появятся правила. Я над ними работаю, та... Ваши предложения пока принимаются!

0

2

TenTen
угу, эти требования я учту.

0

3

Черновой вариант:

Правила проведения боев:

1. Убивать запрещено. Убивать позволительно только незначительных мелких ниндзя, которые меньше Вашего персонажа по единицам силы. Отыгрыш таких персонажей ведется ГеймМастерами.
2. Вы не имеете права написать "ранил такого-то туда-то" вместо этого требуется написать "нанес удар кунаем, предназначенный для того-то", ибо Ваш соперник может и увернуться от Вашего удара.
3. Исход более серьезных боев решает Администрация.
4. Если назначена дуэль, например, как на экзамене, а один из участников не явился, он признается проигравшим. Ибо трусость не приветствуется ровно так же как и непунктуальность (ах, проситте Какаши-сенсей, я не специально! ^__^).
5. Территория. Желательно, чтобы бой проходил в той локации, в которой он начался. Если же в локации, в которой проходит Ваш поеинок уже достаточно много боев (например, все Акацки против Коноховцев), то желательно переместиться в дополнительные темы от данной локации.

Есть так же мысль ввести атк и защ (Ваш админ насмотрелся/наигрался Ю-Ги-О ^__^). То есть атк - единицы атаки, а защ - единицы защиты. Естественно они будут определяться уровнем силы - т.е. генин, чуунин и джоунин, а так же саннин, а еще нукенин. Единицы жизни будут определяться выносливостью персонажа. Все это я предлагаю ввести отдельными полями под аватаром. И это будет вводится лично Администрацией. Проигрыш будет определяться колличеством отнятых очков жизни. Каждой атаке так же будет присвоено количество очков, отнимаемых ею.

0

4

но естьнекоторые техники, от которых невозможно увернуться(т.е. ранит и в принципе может убить)
Уйти можно от всего, коли есть фантазия. А вот будет ли это правильным, это уже второй вопрос. Ибо у каждого персонажа свои плюсы и минусы! Отыгрыш зависит напрямуо от игрока. да, от "Имперское песчанное погребение" Гаары это да... ^^" Хм... Но и на Гаару есть своя управа. А на скорость Ли есть шаринган.

думаю, будет лучше, есле все бои будут под наблюдением хотябы одного админа(на всякий случай)
*таинственным шепотом* у нас еще модеры есть, тааа... ^__^

Тема для обсуждения правил боев, спорить о техниках попросил бы в другом месте... >.<

0

5

мне без разницы, главное, чтоб процесс отсележивался независимым лицом...
Слежку поставим, создадим специальное подразделение! *вспомнилась яойная игра, расплылся в улыбке* обязательно создадим и следить будут.
извините нас, флудеров несчасных!^___^все, все, уже ухожу! тапками в след, плиз, не кидаться!)
Извиняю!) А кидаюсь исключительно свежими овощами, чтобы было что кушать и перепродавать. Автор тоже человек и кушать ему надо временами!)

И не отходя от кассы. Сегодня я распишу все единицы так как считаю это правильным по персонажам... Обсуждаться будут так же здесь.

0

6

Посидел, подумал... Нафиг эти все единцы!!! >.< Бред полный. Определять ход боев будут модеры и лично я (модеров попрошу высылать мне в личку или в аську ссылку на тему с дракой). Определенные правила поведения боя я еще выведу (но не сегодня). Но единицы я вводить категорически отказываюсь! ^__^ Ибо лень.

0

7

Правила проведения боев:

1. Убивать запрещено. Убивать позволительно только незначительных мелких ниндзя, которые меньше Вашего персонажа по единицам силы. Отыгрыш таких персонажей ведется ГеймМастерами.

2. Вы не имеете права написать "ранил такого-то туда-то" вместо этого требуется написать "нанес удар кунаем, предназначенный для того-то", ибо Ваш соперник может и увернуться от Вашего удара.

3. В один пост Вы не можете поместить более 2-3 действий. Ваш оппонент должен успеть отписаться и отреагироватьна кадждое Ваше действие. Бывалому игроку это зачастую под силу, а вот новечкам - не всегда.

4. За боями ведет наблюдение Судья (человек, ответственный именно за бои). Работу Судей проверяют Администраторы. Решение Судей может быть обжалованно согласно правилам.

5. Если назначена дуэль, например, как на экзамене, а один из участников не явился, он признается проигравшим. Ибо трусость не приветствуется, ровно так же как и непунктуальность (ах, простите Какаши-сенсей, я не специально!).

6. Территория. Желательно, чтобы бой проходил в той локации, в которой он начался. Если же в локации, в которой проходит Ваш поеинок уже достаточно много боев (например, все Акацки против Коноховцев), то желательно переместиться в дополнительные темы от данной локации.

7. Бой ведется до тех пор, пока один один из игроков (или же оба) будут не в состоянии его продолжать. Оставшийся стоять на ногах (способный двигаться) признается победителем. Исход боя решается либо между игроками посредством ЛС или другим способом связи либо вердикт выносит Судья или Администрация форума, объясняя свое решение.

8. Разрешаются тренировочные спарринги.

Ждем одобрения Минато.

0

8

Честно, сидел сейчас разбирался со всем этим. Совсем не понравилось... Для меня лично это очень скучно... Но вообще, будем ждать голосов других.
Итак! Кто за пошаговый вариант (играли в стратегии? Заклятие - минус мана, удар - минус жизненная энергия...), а кто за обычный игровой пост с описанием драки?

0

9

Хорошо, правила одобряю, флуд подчищу, для этого спецтема есть.

0

10

правила в отдельную тему и ссылку в шапку тогда...

0

11

Тема исчерпала свою актуальность. Правила одобрены Главным Администратором. Тема закрывается и переносится в архив.

0