[Информация]


[Правила]
[Правила проведения боев]
[Сюжет]
[Список ролей]
[Анкета]

Скучаете и не знаете чем заняться? Получите [Дополнительные квесты]

[Для гостей]


Добро пожаловать! Вы попали на ролевую игру "Наруто: Другая история". У нас добрая и справедливая администрация, которая выслушает все ваши просьбы и пожелания.

[Администрация]

Знакомимся
[Объявление]
День: 5 июня, пятница.
Время: 13.00-19.00. (Время заморожено)
Погода: Светит яркое солнышко, уже довольно тепло, около 20 градусов тепла, на небе плывут редкие белые пушистые облачка, легкий ветерок.

Наруто: Жизнь продолжается

Объявление

Нам очень нужны такие персонажи как Саске, Джирайя, Канкуро, Темари, Дейдара, Акасуна но Сасори, Тсунаде, Хьюга Неджи.
Прием неканонов пока что не ведётся!

ВНИМАНИЕ! Новый сюжет!

Узнаем новые игровые [События]

У нас появилась [Доска объявлений]. Просьба игрокам прочесть изменения, внесённые в игру.

На форуме проводится [Набор модераторов].
А так же [Набор Гейммастеров].
В игру введено [Игровое время], просьба всем посмотреть.
Просьба отписаться Игроков, которые играют или собираются принимать активное участие в игре, в [данной теме].
С уважением, Сай.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кабинет, гда работает Хокаге. На данный момент это Йондаиме.

0

2

Минато устало потер виски. Вся ночь, проведенная за работой, уже давала о себе знать и Минато неудержимо клонило в сон. С трудом пересилив себя, он взял очередной свиток с миссиями.
Опять они.. - устало подумал Йондайме, обнаружив упоминание Акатсуки. - Три года носа не показывали, а тут осмелели... - Минато выбрался из-за стола и потянулся. Подойдя к окну, он посмотрел на просыпающуюся Коноху. - Вот...Скоро Наруто должен вернуться...

0

3

----->Главные ворота Конохи
Наруто бежал до коридору, ищя взглядом знакомую дверь. Сейчас всё было на втором плане, ведь главное-это увидеть отца, убедиться, что он впорядке. С этими мыслями парень ворвался в кабинет, подобно урагану, даже забыв постучаться...
-Я вернулся!-широко улыбнувшись, произнёс он, встретившись с Минато взглядом...

0

4

Йонд вздрогнул, когда дверь распахнулась, и обернулся. В тот же миг на его лице появилась широкая улыбка.
-Наруто... - Минато обошел стол. - Я рад тебя снова видеть. Вырос-то как... Небось, стал сильнее? - лукавый взгляд так и подначивал на тренироквку. - Многому тебя Джирайя-сенсей научил?м?
Наверняка же эти годы не прошли впустую, - подумал Минато, разглядывая повзрослевшего сына.

0

5

Радость, появившаяся в глазах Наруто при виде отца была огромной...
-Конечно, я стал сильнее!-с довольной улыбкой произнёс он-А старый Извращенец только наблюдал за моими тренировками, а сам строчил новый рассказ!-произнеся это, парень быстро пересёк комнату и крепко обнял отца...
-Я скучал...

0

6

Минато обнял Наруто.
-Я тоже... Волновался за тебя... Ты как? - с тревогой спросил он. - Все нормально? Происшествий не было?
Плохо, если что-то нарушено... Или печать... - Минато тряхнул головой, но тревога не ушла. - Я надеюсь, что все в порядке...

0

7

Наруто был рад, что отец, обнимая его, не видиг глаз парня...
-Происшествия...нет, я ему говорить не буду...
-Нет, ничего не случилось! Я даже скучал...-Наруто улыбнулся...
-Надеюсь, ты приготовил для меня несколько миссий?-бросил взгляд на документы на столе...
-Как всегда весь в работе...

0

8

Минато чуть нахмурился.
-Наруто, ты что-то от меня скрываешь? - спросил он. - А миссии... Нет, пока ничего такого нет. Пришли только официальные писма и пара важных свитков. И все. А теперь расскажи, что произошло?
Что-то случилось, я чувствую... Но что? Наруто скажет? Или нет...Он упрямый....

0

9

Повернулся к отцу и чуть улыбнулся...
-Я же сказал, всё в норме! Ты мне не веришь?-услышав, что миссий пока нет, парень заметно огорчился...
-Ксо! Ну и чем я теперь займусь? Может, в Ичираку Рамен целый день сидеть...-раздумывал парень...

0

10

Минато приподнял бровь и потрепал сына по голое.
-Может, немного прогуляемся? Или ты сильно устал с дороги?
Надо бы развеяться... Да и мне отдохнуть охота.... А то всю ночь за свитками сидеть... - Йонд слегка поморщился.

0

11

-Конечно! Я вообще не устал!-Наруто тепло улыбнулся, уже превкушая прогулку с отцом по улицам Конохи...
-Здорово, что работа и титул Хокаге не мешают ему проводить со мной время...

0

12

-Тогда подожди немного, я беспорядок приберу, - улыбнулся Минато и вернулся к столу. Его взгляд упал на небольшой свиток, который он, видимо, не заметил за кучей других. Йонд слегка нахмурился и, распечатав свиток, углубился в его изучение, устроившись в кресле. Чем дальше он читал, тем мрачнее становилось его лицо.
Ксо, как невовремя... - пронеслось в голове Йонда. Он откинул свиток и поднялся.
-Прости, но погулять не получиться - мне надо идти... Им обязательно захотелось, что бы эти переговоры провел именно я... - мрачно сообщил Минато сыну. - Обуславливают это тем, что я первоклассный шиноби и Каге, - он вздохнул. - Постараюсь вернуться как можно скорее...

0

13

Пока отец внимательно изучал свиток, Наруто следил за ним, чуть нахмурив брови. Когда Минато закончил читать, парень уже по выражению лица понял, что прогулка обломалась...
-Ты не видел меня столько времени, а уже уходишь!-в голосе будущего Хокаге прозвучали нотки обиды...
-Вот всегда так, ему наплевать...

0

14

Йонд тяжело вздохнул.
-Прости, Наруто, но никого другого я послать не могу. Они просят, что бы там был именно я, - Минато покачал головой. - Странно все это... Поселение на границе со Страной Земли... Меня это уже настораживает... Но отказаться я не могу. Но когда вернусь, то обещаю, что проведу с тобой весь день. Возьму выходной, - Йонд улыбнулся, стягивая с себя плащ. - А ты пока отдохни, хорошо?

0

15

Наруто мрачно кивнул, всё ещё не решаясь сменить гнев на милость. В глубине души он понимал, что это долг отца, его работа, но иногда парню казалось, что эта работа для Минато важнее, чем он...
-Возвращайся скорее!-буркнул он, скрывая растроенное выражение лица, и выпрыгнул в открытое окно...
------>Коноха

0

16

Йонд тихо вздохнул, складывая плащ. Он взял с собой свиток и вышел из кабинета.
Надеюсь, что все будет в порядке... - пронеслось в его голове. - Иначе я не знаю, что будет... Ладно, не время об этом думать...
Он выскользнул на улицу, по крышам домов добрался до ворот, а там - на дорогу.

---->Дорога на границу Страны

0


Вы здесь » Наруто: Жизнь продолжается » Архив » Кабинет Хокаге